8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

1 октября 2013
Представители компании приняли участие в VI форуме финансовых директоров страхового бизнеса

Представители IBG приняли активное участие в VI форуме финансовых директоров страхового бизнеса 24 сентября 2013 года в гостинице Swiss Hotel Красные холмы в городе Москве.

В этом году проведение Форума совпало с передачей функций страхового надзора в ЦБ РФ, с появлением нескольких законодательных инициатив, которые сильно изменили подходы к финансовому управлению страховым бизнесом.

Ставший уже традиционным Форум собирал финансовых директоров всех ведущих российских страховых компаний, представителей органов регулирования и надзора, ведущих отечественных и зарубежных экспертов.

18 сентября 2013
Представители IBG приняли участие в заседании Круглого стола «Страхование строительно-монтажных рисков: от государственного к частному»

В отеле Swissôtel Krasnye Holmy Moscow прошло заседание Круглого стола «Страхование строительно-монтажных рисков: от государственного к частному».

Цель круглого стола – выработка механизмов стимулирования страхования СМР в частном секторе экономики.

Представители компании приняли активное участие в заседании, обсудив вопросы стимулирования полноценного страхования рисков в частном секторе экономики посредством установления реальной ответственности строителей и внедрения единых стандартов страхования строительно-монтажных рисков.

Также во встрече приняли участие руководитель рейтингового агентства «Эксперт РА»;  заместитель руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам, руководитель рабочей группы комитета по вопросам страхования и финансовых рисков Национального объединения проектировщиков, заместитель директора департамента оценки соответствия и сертификации Ассоциации строителей России, руководители страховых компаний «Транснефть», «ВСК», «СОГАЗ», «Ингосстрах», «Помощь», «ГЕФЕСТ», «Согласие» и других участников страхового рынка.

 

30 мая 2013
В IBG подведены итоги участия руководства компании в ежегодном Форуме регионов России

17 апреля 2013 года прошел Форум регионов России. Форум является ежегодным мероприятием и проходит при поддержке Совета Федерации РФ. В 2013 году основными организаторами Форума выступили экономический факультет МГУ им. Ломоносова и компания Talksquare. В Форуме приняли участие представители региональной и федеральной власти, научных кругов, крупного и среднего бизнеса страны. Одной из главных тем мероприятия являлась выработка эффективных инструментов для инновационного развития регионов, совершенствования информационных, финансовых и управленческих технологий.

Руководство компании было награждено дипломом за активное участие в работе Форума регионов России и по итогам участия в Форуме приняло ряд решений по изменению информационной и финансовой политики IBG.
 

Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой