8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

30 мая 2013
В IBG подведены итоги участия руководства компании в ежегодном Форуме регионов России

17 апреля 2013 года прошел Форум регионов России. Форум является ежегодным мероприятием и проходит при поддержке Совета Федерации РФ. В 2013 году основными организаторами Форума выступили экономический факультет МГУ им. Ломоносова и компания Talksquare. В Форуме приняли участие представители региональной и федеральной власти, научных кругов, крупного и среднего бизнеса страны. Одной из главных тем мероприятия являлась выработка эффективных инструментов для инновационного развития регионов, совершенствования информационных, финансовых и управленческих технологий.

Руководство компании было награждено дипломом за активное участие в работе Форума регионов России и по итогам участия в Форуме приняло ряд решений по изменению информационной и финансовой политики IBG.
 

24 мая 2013
ГК «Российские автомобильные дороги» и IBG подписали меморандум о стратегическом партнерстве

Государственная компания «Автодор» и IBG приняли меморандум о стратегическом партнерстве. Документ был подписан 24 мая председателем правления Государственной компании Сергеем Кельбахом и генеральным директором IBG Татьяной Москалевой.



Меморандум предусматривает совместное определение основных критериев, обеспечивающих надежность страховой защиты имущественных интересов Государственной компании при проектировании, строительстве, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог.

IBG будет принимать участие в совершенствовании методологии страхования финансовых и иных рисков ГК "Российские автомобильные дороги", а также участвовать в рабочих группах для совместной разработки предложений по внесению возможных изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и развитию Страховой политики Государственной компании.

Государственная компания «Российские автомобильные дороги» («Автодор») создана 17 июля 2009 года. Цель компании – создание и развитие сети скоростных магистральных автомобильных дорог и их бесплатных дублеров, поддержание этих дорог в надлежащем состоянии, увеличение их пропускной способности, развитие инфраструктуры дорожного сервиса.

IBG (ЗАО "Страховая бизнес группа") - универсальная российская страховая компания, осуществляющая полный спектр страховых услуг, специализирующаяся на страховании инфраструктурных проектов в сфере транспортного строительства. IBG основана 25 сентября 1997 года.
Лицензия С № 3229 36 от 14.03.2007 г. на осуществление страхования и П № 3229 36 от 14.03.2007 г. на осуществление перестрахования.

 

22 мая 2013
IBG опубликовала годовую консолидированную финансовую отчетность по МСФО за 2012 год

IBG опубликовала годовую консолидированную финансовую отчетность за 2012 год по международным стандартам финансовой отчетности. Отчетность предоставлена в Федеральную службу по финансовым рынкам 25 апреля 2013 года и размещена на официальном сайте IBG www.ibg.ru 22 мая 2013 года, доступна в течение 5 лет со дня опубликования.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой