8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

25 января 2013
IBG в числе первых 19 страховых компаний получила лицензию на обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП)

25.01.2013 Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России выдала лицензии на обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП) первым 19 страховым компаниям, в том числе IBG. Под действие закона об ОСГОП попадают все виды пассажирских перевозок, кроме легкового такси (также особый статус приобрел метрополитен).

Теперь максимальная страховая выплата за причинение вреда жизни пассажира составляет 2,025 миллиона рублей, здоровью пассажира - 2 миллиона рублей, имуществу пассажира - 23 тысячи рублей. 

28 ноября 2012
IBG продлевает конкурс на право заключения договора на обязательный аудит отчетности компании за 2013г. подготовленной по РСБУ и МСФО до 7 декабря 2012 года

 На основании п/п 1.5.3. «Квалификационного отбора КО-3 аудиторской организации на право заключения договора на обязательный аудит отчетности IBG (ЗАО «Страховая бизнес группа») за 2013 год, подготовленной в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ) и аудит консолидированной финансовой отчетности за 2013 год, подготовленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) внесены изменения о п/п 1.5.1.

Пункт 1.5.1. читать в следующей редакции: «Квалификационное предложение и сведение об Участнике должны быть сданы Заказчику по адресу: 394006, г. Воронеж, ул. Платонова, д.16, не позднее 12-00 часов по московскому времени 07 декабря 2012 года. Заказчик ставит на копии описи, представляемой Участником, отметку о получении конверта с Квалификационной заявкой. Отметка Заказчика о получении закрытого конверта не является подтверждением наличия в нем всех документов, перечисленных в описи.

23 ноября 2012
IBG провела очередной этап обучения слушателей в рамках корпоративной образовательной программы «Агентская школа IBG»

IBG регулярно проводит подготовку и переподготовку своих сотрудников и агентов в рамках корпоративных образовательных программ. Корпоративная программа «Агентская школа IBG» рассчитана на самый широкий круг слушателей и проводится в несколько этапов, на которых слушатели получают общее представление о страховании, знакомятся с основными страховыми продуктами, процедурами расчетов и оформления документов. По окончании подготовки многие из слушателей заключают агентские договоры с компанией и начинают работу страховыми агентами под руководством опытных кураторов. 

Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой