8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

31 декабря 2019
Уставный капитал IBG увеличен до 753 млн. рублей
Решение об увеличении уставного капитала было принято единственным акционером IBG в августе 2019 и является дополнительным подтверждением высокого уровня финансовой надежности компании, а также гарантией исполнения обязательств перед клиентами.

30 декабря Федеральной налоговой службой России зарегистрирована новая редакция устава Компании, содержащая сведения об увеличении уставного капитала. Соответствующая запись внесена в Единый государственный реестр юридических лиц.
18 августа 2018
В Ростовском филиале IBG сменился директор
В Ростовском филиале IBG сменился директор. На должность директора филиала в Ростовской области назначена Шварёва Наталья Владимировна.
Наталья Владимировна имеет опыт работы в страховании с 2010 года. Работала на руководящих позициях в качестве директора страхового агентства, директором департамента по работе с ключевыми клиентами и руководителями АПК.
За время работы успешно организовывала процесс управления продажами, сохраняя при этом динамику по увеличению сборов страховых взносов. Наталья Владимировна имеет значительный авторитет, уважение клиентов и партнеров, крупных юридических лиц в Ростовской области.
В составе делегации Правительства Ростовской области принимала участие в крупных международных выставках в Китае, Казахстане, Германии, Чехии, Арабских Эмиратах, проводя в рамках выставок доклады и принимая участие в форумах по страхованию. Награждена Благодарственным письмом Министра сельского хозяйства Ростовской области за многолетний добросовестный труд!
Шварева Наталья Владимировна.jpg
4 июля 2018
IBG получила аккредитацию Центра финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса
IBG получила Свидетельство в качестве специализированной организации, аккредитованной при Некоммерческом партнерстве «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса» для представления услуг членам партнерства по страхованию арбитражных управляющих.
Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой