8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

24 июля 2015
IBG провела тренинг-семинар повышения квалификации руководителей страховых агентств и Департаментов компании

В рамках реализации стратегии развития компании, в IBG прошел тренинг-семинар на тему: «Организация продаж на основе методов Структограмма-Триограмма». В обучении приняли участие руководители страховых Департаментов и агентств компании. Тренинг проводил кандидат экономических наук, доцент, сертифицированный бизнес-тренер Николенко Николай Петрович. Основа метода была разработана швейцарским Институтом биоструктурного анализа и успешно применяется в практике менеджмента уже более 30 лет.

Персонал – это ключевой фактор, определяющий успех развития компании в целом. Так, с 2011 года на базе компании создан и успешно функционирует универсальный учебный центр – Академия страхового бизнеса, постоянно проходят тренинги по обучению и повышению профессионального уровня сотрудников.

21 июля 2015
IBG стабильно удерживает позиции на рынке

Рейтинговое агентство «РИА Рейтинг» опубликовало Рэнкинг страховых компаний по объему премий - итоги I квартала 2015 г. По результатам исследований агентства IBG вошла в ТОП 50 рейтинга российских страховых компаний.

Всего в РИА «Рейтинг» вошло свыше 300 российских страховых компаний. Рэнкинг основывается на данных Банка России и построен путем ранжирования страховых компаний по объемам полученных в I квартале 2015 года премий от добровольного и обязательного страхования за исключением обязательного медицинского страхования (ОМС).

Несмотря на то, что эксперты РИА Рейтинга прогнозируют продолжение ухудшения конъюнктуры, особенно сильно сказывающейся на добровольных видах страхования, выбранная стратегия развития компании, дает возможность IBG уверено удерживать свои позиции, что ранее подтверждалось вхождением в ТОП-50 отечественных страховщиков по данным ЦБ за 2014 год.

22 июня 2015
Руководство IBG приняло участие в работе Петербургского международного экономического форума
Руководство IBG приняло участие в работе  Петербургского  международного экономического форума, прошедшего   в северной столице 18-20 июня.
В рамках деловой программы Форума руководители компании приняли участие в работе круглых столов и пленарных заседаний, серии встреч  и переговоров с представителями бизнеса и государственных структур, что позволило наметить направления дальнейшего развития и продвижения компании в современных условиях.
 
ПМЭФ позволяет объединить  усилия ведущих мировых политиков и бизнесменов для определения и обсуждения проблем и задач, стоящих перед Россией и мировым сообществом, развивающимися рынками, привлечь необходимые силы к поиску общей цели нахождения вариантов решения.
На площадке форума  основными темами стали вопросы  экономики РФ в условиях санкций, прогнозы и перспективы; продления западных санкций; итоги рейтинга инвестиционного климата регионов страны, и ряд других тем. 
В  работе форума  приняли участие более 10 тыс. человек,  которые представляли  120 стран. 
 
В обсуждении участвовали  лидеры Греции, Китая, Киргизии, Мьянмы, Монголии, Саудовской Аравии, Бахрейна, Ирака, а также восемь экс-глав государств, порядка 200 руководителей иностранных компаний на уровне гендиректоров и 1500 – их российских коллег.  Было подписано 205 соглашений на сумму более 293,4 млрд. руб., имеющих стратегическое значение для страны.
Ключевым событием форума стало выступление президента РФ Владимира Путина на пленарном заседании, с заверением  участников встречи, что Россия  открыта для мира, и о стабилизации экономической ситуации в стране. 
Петербургский экономический форум завершил свою работу,   подтвердив  репутацию крупнейшей в России площадки по принятию инвестиционных решений.
 
Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой