8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

18 сентября 2013
Представители IBG приняли участие в заседании Круглого стола «Страхование строительно-монтажных рисков: от государственного к частному»

В отеле Swissôtel Krasnye Holmy Moscow прошло заседание Круглого стола «Страхование строительно-монтажных рисков: от государственного к частному».

Цель круглого стола – выработка механизмов стимулирования страхования СМР в частном секторе экономики.

Представители компании приняли активное участие в заседании, обсудив вопросы стимулирования полноценного страхования рисков в частном секторе экономики посредством установления реальной ответственности строителей и внедрения единых стандартов страхования строительно-монтажных рисков.

Также во встрече приняли участие руководитель рейтингового агентства «Эксперт РА»;  заместитель руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам, руководитель рабочей группы комитета по вопросам страхования и финансовых рисков Национального объединения проектировщиков, заместитель директора департамента оценки соответствия и сертификации Ассоциации строителей России, руководители страховых компаний «Транснефть», «ВСК», «СОГАЗ», «Ингосстрах», «Помощь», «ГЕФЕСТ», «Согласие» и других участников страхового рынка.

 

30 мая 2013
В IBG подведены итоги участия руководства компании в ежегодном Форуме регионов России

17 апреля 2013 года прошел Форум регионов России. Форум является ежегодным мероприятием и проходит при поддержке Совета Федерации РФ. В 2013 году основными организаторами Форума выступили экономический факультет МГУ им. Ломоносова и компания Talksquare. В Форуме приняли участие представители региональной и федеральной власти, научных кругов, крупного и среднего бизнеса страны. Одной из главных тем мероприятия являлась выработка эффективных инструментов для инновационного развития регионов, совершенствования информационных, финансовых и управленческих технологий.

Руководство компании было награждено дипломом за активное участие в работе Форума регионов России и по итогам участия в Форуме приняло ряд решений по изменению информационной и финансовой политики IBG.
 

24 мая 2013
ГК «Российские автомобильные дороги» и IBG подписали меморандум о стратегическом партнерстве

Государственная компания «Автодор» и IBG приняли меморандум о стратегическом партнерстве. Документ был подписан 24 мая председателем правления Государственной компании Сергеем Кельбахом и генеральным директором IBG Татьяной Москалевой.



Меморандум предусматривает совместное определение основных критериев, обеспечивающих надежность страховой защиты имущественных интересов Государственной компании при проектировании, строительстве, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог.

IBG будет принимать участие в совершенствовании методологии страхования финансовых и иных рисков ГК "Российские автомобильные дороги", а также участвовать в рабочих группах для совместной разработки предложений по внесению возможных изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и развитию Страховой политики Государственной компании.

Государственная компания «Российские автомобильные дороги» («Автодор») создана 17 июля 2009 года. Цель компании – создание и развитие сети скоростных магистральных автомобильных дорог и их бесплатных дублеров, поддержание этих дорог в надлежащем состоянии, увеличение их пропускной способности, развитие инфраструктуры дорожного сервиса.

IBG (ЗАО "Страховая бизнес группа") - универсальная российская страховая компания, осуществляющая полный спектр страховых услуг, специализирующаяся на страховании инфраструктурных проектов в сфере транспортного строительства. IBG основана 25 сентября 1997 года.
Лицензия С № 3229 36 от 14.03.2007 г. на осуществление страхования и П № 3229 36 от 14.03.2007 г. на осуществление перестрахования.

 

Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой