8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

18 октября 2012
Управление по работе с регионами IBG подвело итоги очередного этапа конкурса по страхованию от несчастных случаев среди страховых агентств Воронежской области

Управление по работе с регионами IBG подвело итоги очередного этапа конкурса по страхованию от несчастных случаев среди страховых агентств Воронежской области. В третьем квартале 2012 года лучший результат по страхованию от несчастных случаев показало страховое агентство в г. Лиски, выполнив установленный план на 350%.

Основной вклад в развитие страхования от несчастных случаев, внесла Заместитель начальника страхового агентства в г. Лиски – Васнева Римма Петровна, которая и получила диплом победителя конкурса и денежную премию.

 

10 октября 2012
IBG получила благодарственное письмо от муниципального автономного учреждения «Центр детского отдыха «Перемена» за сотрудничество в проведении летней оздоровительной компании 2012 года

IBG получила благодарственное письмо от муниципального автономного учреждения «Центр детского отдыха «Перемена», за сотрудничество в проведении летней оздоровительной компании 2012 года, во время которой IBG застраховала от несчастных случаев по полному пакету рисков школьников, выезжающих на отдых в детские оздоровительные лагеря Воронежской области.

25 сентября 2012
НАМ 15 ЛЕТ!

25 сентября 2012 года мы отмечаем юбилей компании - с момента основания ЗАО «Страховая бизнес группа» прошло ровно 15 лет!

С 1997 года изменилось многое, но неизменным остается профессионализм наших сотрудников, выгодные условия сотрудничества для наших клиентов и партнеров, а также постоянное развитие компании!

25 сентября мы выражаем свою искреннюю благодарность всем нашим клиентам и партнерам за то, что прошли вместе с нами эти 15 лет и надеемся на будущее плодотворное сотрудничество!
 

Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой