8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

23 июля 2012
IBG была представлена в сборнике «Лучшие компании Воронежской области 2011 года»

По оценкам экспертного совета IBG вошла в список лучших компаний Воронежской области по итогам 2011 года. Одноименный сборник издается при поддержке Правительства Воронежской области и содержит информацию о предприятиях и компаниях являющихся основой экономического и социального развития региона.

 

19 июля 2012
Руководителем представительства IBG в Северо-Западном регионе назначен Александр Рососский

Руководителем представительства IBG в Северо-Западном регионе назначен Александр Рососский. До прихода в страховой бизнес Александр Рососский проходил службу в Вооруженных силах, с 1994 г. занимал руководящие должности в крупных торговых компаниях. Основной задачей руководителя представительства будет являться развитие бизнеса компании в Северо-Западном регионе.

.

 

16 июля 2012
По итогам проведения годового общего собрания акционеров IBG утвержден «Кодекс корпоративного управления компанией»

По итогам проведения годового общего собрания акционеров IBG утвержден «Кодекс корпоративного управления компанией». Кодекс является очередным шагом, необходимым для внедрения принципов стратегического управления компанией. Он также предусматривает совершенствование системы внутреннего контроля, что, в свою очередь, обеспечит повышение качества обслуживания клиентов IBG.

 

Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой