8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

31 декабря 2019
Уставный капитал IBG увеличен до 753 млн. рублей
Решение об увеличении уставного капитала было принято единственным акционером IBG в августе 2019 и является дополнительным подтверждением высокого уровня финансовой надежности компании, а также гарантией исполнения обязательств перед клиентами.

30 декабря Федеральной налоговой службой России зарегистрирована новая редакция устава Компании, содержащая сведения об увеличении уставного капитала. Соответствующая запись внесена в Единый государственный реестр юридических лиц.
13 мая 2016
Представители компании IBG приняли участие в работе Х Международного навигационного форума «Навитех-2016».
X Международный навигационный форум - это центральное событие года в Российской Федерации и странах ЕАЭС в сфере использования навигационных технологий.
Программа X Международного навигационного форума была ориентирована на разработчиков и потребителей продуктов и услуг, с использованием навигационных технологий, и посвящена актуальным вопросам их применения и развития.

Представители IBG получили из первых рук информацию по вопросам правового и технического регулирования использования навигационных технологий, ознакомились с существующим предложением и перспективными разработками навигационного оборудования российских и зарубежных производителей, с навигационно-информационными системами, решениями и услугами для различных отраслей экономики и категорий массовых потребителей.

Во время пленарных заседаний и тематических секций обсуждались актуальные вопросы регулирования навигационной деятельности, создания благоприятных условий для развития, внедрения, экспорта и международной кооперации, а также развития перспективных направлений использования навигационных технологий.
5 апреля 2016
IBG одержала победу в конкурсе от АО «РЖДстрой»
IBG одержала победу в конкурсе на право заключения договора оказания услуг по добровольному страхованию работников АО «РЖДстрой» от несчастных случаев на производстве. 

В тендере так же принимали участие: ОАО «АльфаСтрахование», АО «СОГАЗ», ОАО «Чрезвычайная Страховая Компания», СПАО «РЕСО-Гарантия», ООО «СК «Согласие».

АО «РЖДстрой» — это строительно-промышленное предприятие федерального масштаба, обеспечивающее выполнение подрядных работ по всей территории России от Калининграда до Южно-Сахалинска. В структуру Общества входят 16 строительно-монтажных трестов, управляющих линейными предприятиями — строительно-монтажными поездами и строительными участками и 3 специализированных филиала.
Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой