8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

5 апреля 2016
IBG одержала победу в конкурсе от АО «РЖДстрой»
IBG одержала победу в конкурсе на право заключения договора оказания услуг по добровольному страхованию работников АО «РЖДстрой» от несчастных случаев на производстве. 

В тендере так же принимали участие: ОАО «АльфаСтрахование», АО «СОГАЗ», ОАО «Чрезвычайная Страховая Компания», СПАО «РЕСО-Гарантия», ООО «СК «Согласие».

АО «РЖДстрой» — это строительно-промышленное предприятие федерального масштаба, обеспечивающее выполнение подрядных работ по всей территории России от Калининграда до Южно-Сахалинска. В структуру Общества входят 16 строительно-монтажных трестов, управляющих линейными предприятиями — строительно-монтажными поездами и строительными участками и 3 специализированных филиала.
11 января 2016
Терминалы «ЭРА-ГЛОНАСС» с расширенным функционалом могут использоваться в системах «умного страхования» и «европротокола»

Государственная система экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС» может оказать существенное положительное влияние на формирование и развитие рынка страховой телематики в России. Об этом рассказал советник генерального директора АО «ГЛОНАСС» Павел Бунин. 

Весь материал по теме доступен по ссылке:

http://glonass-portal.ru/news/2015-12-25/Terminali_ERAGLONASS_s_rasshirennim_fynkcionalom_mogyt_ispol

25 декабря 2015
IBG провела итоговую конференцию с филиалами и агентствами компании
24 декабря 2015 года в рамках реализации стратегии развития компании в IBG состоялась ежегодная итоговая конференция, в которой приняли участие руководители филиалов и региональных агентств.

На конференции были подведены итоги работы компании в 2015 году и намечены планы развития на 2016 год.

Также прошли выступления руководителей подразделений IBG по оптимизации взаимодействия с филиалами и агентствами компании.
Руководители страховых подразделений поделились практическим опытом развития новых видов страхования, провели обсуждение мер по диверсификации страхового портфеля.

web_22.jpg

Особое место было отведено выступлению стратегических партнеров IBG — АО «ГЛОНАСС» и НП «ГЛОНАСС».

В выступлениях были продемонстрированы онлайн-сервисы, которые применяются в программах «умного страхования», и преимущества внедрения страховой телематики.

В рамках выступления представителей АО «ГЛОНАСС» состоялся круглый стол, посвященный вопросам «умного страхования».
Представители IBG и компаний-партнеров приняли активное участие в обсуждении вопросов применения технологий ЭРА-ГЛОНАСС для создания новых и развития существующих страховых продуктов IBG.

Завершилось мероприятие новогодним праздничным фуршетом.
Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой