8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

4 июля 2014
В Международном аэропорту «Воронеж» завершается очередной этап реконструкции

После визита помощника президента РФ Игоря Левитина в столицу Черноземья с целью проведения совещания с врио губернатора Алексеем Гордеевым, стало известно о ходе реконструкции аэродромного комплекса международного аэропорта «Воронеж».

Как сообщили И. Левитину, в настоящее время завершена реконструкция взлетно-посадочной полосы, части перрона, стоянки и одной рулежной дорожки. Кроме того, заменили светосигнальное оборудование, очистные сооружения, построена патрульная дорога, установлено периметровое ограждение.

Следующим этапом станет реконструкция двух рулежных дорожек и перрона с местами стоянок для 30 среднемагистральных судов Boeing-737 и Airbus-319.По прогнозам специалистов, после реконструкции пассажиропоток увеличится до 500 тысяч человек в год в 2015 году и до 650 тысяч к 2017 году.

Воронежский аэропорт является одним из ключевых клиентов IBG.

Реконструкция аэропорта идет с 2009 года в рамках подпрограммы «Гражданская авиация» федеральной программы развития транспортной системы России на 2010-2020 годы. 

Проводимые работы по реконструкции аэропорта застрахованы в IBG в рамках договора страхования строительно-монтажных рисков.

 

 

 

9 апреля 2014
IBG стала победителем в конкурсе на заключение договора страхования по ОСГОП.
IBG стала победителем в конкурсе на заключение договора страхования по обязательному страхованию
гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров ОАО «ВПАТП № 3».
На сегодняшний день «Воронежское пассажирское автотранспортное предприятие № 3» является крупнейшим предприятием в центральном Черноземье по пассажирским перевозкам.

Предприятие перевозит более 10 000 000 пассажиров в год, обладая парком из более 200 транспортных средств.

«ВПАТП № 3» предлагает услуги по заказу автобусов различного класса и вместимости для перевозки пассажиров по городу и пригороду, по всей России и ближнему зарубежью.
21 октября 2013
IBG застраховала хоккейный клуб «Буран» от несчастных случаев.

IBG застраховала от несчастных случаев команду хоккейного клуба «Буран». 

Страховая сумма составила 2500000 рублей.
 
Хоккейный клуб «Буран» Воронеж — команда по хоккею с шайбой из города Воронежа. Основана в 1977 году. Выступает в высшей хоккейной лиге.
 
Команда является обладателем золотых медалей и Кубка региона «Центр» первенства России среди клубных команд 2011 г.; обладателем золотых медалей Дивизиона «Запад» РХЛ 2012 г.
В 2013 году ХК «Буран» стал серебряным призёром чемпионата ВХЛ.
 
Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой