8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

8 августа 2012
IBG урегулировала убыток по страхованию строительно-монтажных работ

При проведении строительно-монтажных работ на объекте «Реконструкция транспортной развязки на 21 км автомобильной дороги М-5 «УРАЛ», в результате прохождения штормового ливневого дождя в июне 2012 года, произошло разрушение возведенных конструктивных элементов - размыв откосной части земляного полотна, снос водоотводных лотков и размыв обочин земляного полотна.

Страховое возмещение по данному страховому событию составило более 1 млн. рублей.

Объект «Реконструкция транспортной развязки на 21 км автомобильной дороги М-5 «Урал» застрахован в IBG по договору страхования строительно-монтажных работ по полному пакету рисков.

IBG – универсальная российская страховая компания, специализирующаяся на страховании инфраструктурных проектов в сфере транспортного строительства.

 

6 августа 2012
Компания IBG приступила к возмещению убытков на Кубани

Первые страховые выплаты в размере 15 млн. рублей, направлены на возмещение ущерба, вызванного наводнением на Кубани.

В результате наводнения, причинен ущерб произведенным строительно-монтажным работам, имуществу, строительным материалам и специальной технике при строительстве станции в районе 9 км Северо-Кавказской железной дороги.

Ранее специалисты Департамента урегулирования убытков и Управления финансово-технического контроля IBG, оперативно прибыли на место происшествия, где совместно с подрядчиками и представителями заказчика приняли участие в совещании по разработке оперативного плана по ликвидации последствий наводнения и определении размера причиненного ущерба.

По предварительной оценке, совокупная сумма ущерба составляет более 30 млн. рублей.

Строительство станции 9 км Северо-Кавказской железной дороги застраховано IBG по договору страхования строительно-монтажных работ в рамках проекта «Комплексное развитие Новороссийского транспортного узла (Краснодарский край)» на сумму 12, 361 млрд. рублей.

IBG – универсальная российская страховая компания, специализирующаяся на страховании инфраструктурных проектов в сфере транспортного строительства.

IBG выплатит страховое возмещение за ущерб нанесенный строительно-монтажным работам в районе строительства станции 9 км Северо-Кавказской железной дороги.
 

 

1 августа 2012
IBG выплатила 507,3 тыс. руб. за повреждения в результате схода электровоза с рельсов

IBG выплатила 507,3 тыс. руб. за повреждения в результате схода электровоза ВЛ-80С с рельсов, а также аварийно-восстановительные работы на станции Шуклино, Юго-Восточной железной дороги.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой