8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

5 сентября 2022
IBG выплатила 300 тыс. рублей по договору добровольного страхования граждан от несчастного случая
IBG произвела выплату страхового возмещения родственникам погибшего парашютиста. При выполнении прыжка после раскрытия основного парашюта произошло столкновение двух спортсменов в воздухе с последующим спутыванием строп. Одному спортсмену удалось быстро высвободиться и раскрыть запасной парашют, тогда как второму спортсмену сделать этого не удалось. Ранее погибший парашютист приобрел в IBG полис добровольного страхования граждан от несчастного случая «Спорт», условиями которого предусмотрена выплата страхового возмещения законным наследникам застрахованного. После получения пакета документов, подтверждающих факт наступления события, IBG выплатило страховую сумму наследнику в полном объеме.
10 июня 2022
IBG выплатила страховое возмещение за поврежденный при перевозке груз

IBG произвела выплату страхового возмещения в размере более 994 тыс. рублей по ущербу от схода грузового поезда.

ЧП произошло в Кировской области - с рельс сошел тепловоз с семью вагонами, которые перевозили железобетонные изделия. В происшествии пострадали две опоры ЛЭП, в которые врезались вагоны, сместились графики нескольких поездов - как пригородных, так и дальнего следования. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее причинение крупного ущерба».

Транспортным компаниям и грузовладельцам IBG предлагает полный спектр услуг по страхованию грузов, ответственности, в том числе за вред, причиненный перевозимому грузу при ДТП по любой причине, краже, разбойном нападении, грабеже, пожаре, повреждении груза в процессе перевозки. Владельцам подвижного состава и контейнеров доступно КАСКО на длительный период, краткосрочное страхование на рейс либо в определенном секторе перевозки / погрузки. Надежная страховая защита позволяет обезопасить бизнес от больших финансовых потерь, поможет возместить убытки, возникшие в непредвиденных ситуациях.


3 декабря 2021
IBG выплатила более 4,7 млн. рублей за ущерб при реконструкции железной дороги

IBG произвела выплату страхового возмещения более 4,7 млн. рублей.

Страховой случай произошел в период второго этапа реконструкции Забайкальской железной дороги (ст. Забайкальск, Забайкальский край). В результате ухудшения погодных условий - усиления ветра до 35 м\с, под действием ветровой нагрузки, были повреждены два козловых крана.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой