8 800 700-50-20
Круглосуточная горячая линия
8 800 775-20-50
Медицинский пульт
Электронная мед. карта

Новости

29 октября 2021
IBG выплатила 19,8 млн. рублей за ущерб от ливневого дождя

IBG выплатила 19,8 млн. рублей по договору страхования строительно-монтажных рисков из-за повреждения территории строительной площадки продолжавшимися более суток ливневыми осадками в Приморском крае.

Пострадал возводимый объект транспортной инфраструктуры, на территории которого из-за потоков дождевой воды местами произошло сползание откосов на автомобильные дороги и железнодорожные пути, размыты нагорные канавы, быстротоки и кюветы. Произошло заиливание множества искусственных сооружений и водопропускных труб. Кроме того, оказался вымыт участок действующего железнодорожного пути.

Оперативный выезд специалистов IBG на место события позволил в кратчайшие сроки приступить к согласованным восстановительным работам и недопущению срыва сроков строительства объекта.

16 сентября 2021
Выплаты IBG за сгоревший рынок в Волгограде составили 5 млн. рублей

IBG осуществила выплату страхового возмещения в размере 5 млн. рублей за пострадавший от огня рынок. Страховой случай произошел в г. Волгоград.

В результате пожара из-за короткого замыкания произошло возгорание в здании строительно-хозяйственного рынка. Огнем уничтожено здание строительно-хозяйственного рынка и склада.

Страхование имущества помогает компенсировать возможный ущерб при непредвиденных событиях, обезопасить бизнес от больших финансовых потерь и защитить имущественные интересы компании.

3 сентября 2021
IBG выплатила более 20,9 млн. рублей за ущерб от проливного дождя

IBG выплатила более 20,9 млн. рублей страхового возмещения по ущербу от проливного дождя в г. Кострома.

Пострадало имущество в результате залива водой помещений из-за сильного дождя с градом с интенсивностью осадков до 50 мм/час. Зданию спортивно-оздоровительного центра с эксплуатируемой кровлей и ресторану был нанесен ущерб.

Повреждение, гибель или утрата имущества способны значительно ухудшить экономическое положение компании. Надежная страховая защита позволяет обезопасить бизнес от больших финансовых потерь, поможет возместить убытки, возникшие в непредвиденных ситуациях.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с плитикой